Я хочу купить авто, в страховку я вписан, сколько я могу ездить по договору купли продажи?

Лучший ответ

Срок постановки на учет ТС после покупки или другого способа приобретения авто установлен 10 дней Приказом МВД РФ от 26 июня 2018 г. N 399 «Об утверждении Правил государственной регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в ГИБДД МВД РФ, образца бланка свидетельства о регистрации ТС и признании утратившими силу нормативных правовых актов МВД России и отдельных положений нормативных правовых актов МВД России».

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.