Продажа квартиры по доверенности - возможно ли это после смерти супруга?
Продажа квартиры по доверенности. Добрый день! У моей мамы в собственности есть квартира, которую я могу продать по нотариальной доверенности. Квартира куплена в браке, в собственности мамы, но муж мамы недавно скончался. Вопрос: Имею ли я право на продажу этой квартиры до истечения 6 месяцев после смерти ее мужа, так как квартира находится в собственности у нее, а не была в собственности у мужа?
Добрый день
В не зависимости от того, что оформлено на одного, имущество приобретенное в период брака - общее. Надо полагать, что могут найтись наследники, надо выдержать срок.