Посмотреть по ИП за что было произведено судебное списание.
Уважаемая Марина Геннадьевна, если списание было осуществлено через банк, то такие действия со стороны должны сопровождаться приложением соответствующих документов. Такие действия в обычном режиме может осуществлять служба судебных приставов. Документы, на основании которых были проведены соответствующие операции, обязаны предоставить Вам в банке. Если списание было произведено с Вашего личного счета (расчетного, карточного или иного), то возможно обратиться с банк. Получить выписку по счету с отметкой банка и обратиться в службу судебных приставов за разъяснениями.
Откройте сайт службы судебных приставов - база данных исполнительных производств, и там поищите.
Обратитесь к приставу у которого открыто ИП.
Здравствуйте.
Посмотрите. А к юристам у Вас какой вопрос?