Полученный ответ о непроизведении списания долгов ИП корректен ли, если есть принятый законодательный акт?
Здравствуйте! В марте 2018 года мною было подано заявление о списании задолженности по долгам ИП на основании принятого Закона от 2017 года, однако ответ был получен такой, что списание не производится в связи с отсутствием разъяснений по их списанию. Корректен и законен ли данный ответ, если как таковой законодательный акт уже издан и принят и вступил в действие. Спасибо.
Вы задали 117 вопросов на разные темы.
Злоупотребление правом.
В бесплатном ответе отказано.
Для решения своих проблем обращайтесь в юридические конторы.