Отказ комитета гос. жилнадзора и лицензионного контроля новгородской обл. в перерасчете ком. услуги по вывозу ТКО и применению Правил N 354 со ссылками на статьи 155 ЖК РФ и 148 (36) и

Получен ответ из комитета гос. жилнадзора и лицензионного контроля новгородской обл. на жалобу (отказано) в перерасчете, ком. услуге. По вывозу тко. далее по тексту. "Неиспользование жилого помещения применяемому в Правилах N 354 для проведения соответствующего перерасчета. " ссылки на статья 155 часть 11 ЖК РФ, и 148 (36) и 56 (2) П.П.РФ №354. уважаемые юристы! Разъясните как это понять. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Это означает, что непроживание в жилом помещении не освобождает от оплаты жку.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Юридические услуги в Санкт-Петербург