Можно ли выделить долю на несовершеннолетнего в частном доме,
Лучший ответ
Можно выделить. Никаких проблем. Собственник составляет договор дарения доли и дарит её. не понятно, в чем у Вас проблема то...
Благодарю за грамотную консультацию!
Добрый день. Если этот дом приобретался, например, на средства материнского капитала, то да.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте! Собственник своего имущество может распоряжаться на свое усмотрение в том числе подарить/продать долю несовершеннолетнему ребенку.
Благодарю за потраченное время!