Машина "конструктор" стоит на учете. Могули я его купить и за регестрировать на себя?
Лучший ответ
Можете. Но сначала на Ваш учет ставьте, а уже потом после получения доков, расчет.
Надо бы документы посмотреть по этой машине. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
Это всегда расковано. Сам по себе регистрационный учет прежнего владельца не показатель, свидетельствующий о дальнейшем допуске т/с к дорожному движению. Вопрос лежит в области экспертной оценки соответствия.
Сейчас проблематично конструктор ставить на учет, может получиться, что деньги на ветер.