Как повторно подать заявление на развод через суд после отзыва иска в прошлом году?
В январе подавала на развод через суд, муж не хотел разводиться. Пошли с ним на применение, иск я отозвала. Сейчас та же самая ситуация, как подать заявление на развод через суд повторно? Действует ли моя госпошлина с прошлой попытки подать на развод?
Здравствуйте. Подавайте все как в первый раз.
Добрый день. Если решение суда, не было вынесено, и квитанция в оригинале у вас на руках, то вы можете её применить. Или подайте ходатайство истребуйте оригинал квитанции.
Добрый день. Госпошлина действительна в течении 3 х лет, с момента ее уплаты.