как написать письмо в министерство образования студенту.
Как написать письмо в министерство образования студенту.
Добрый день. В произвольной форме. Указать куда и от кого. Написать, причину обращения и что просите.
Смотря по какому поводу, а так все просто, что именно Вам не ясно?
Для электронной формы обращений (только юридические лица): info@minobrnauki.gov.ru
Для электронной формы обращений граждан – Электронная форма обращения
Горячая линия по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования
Тел. 8 (800) 222-55-71 (9:00-17:00 по московскому времени)