Что делать, если новый газовый счётчик оказался неисправным после установки и опломбирования?
Приветствую, газовики установили новый газовый счётчик опломбировали, через полгода в ходе проверки выяснилось, что он не исправен. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Кто выяснил? Как выяснили? Что значит газовики установили? Это их счётчик или они его только мантировали? Если счётчик на гарантии надо его вернуть, если гарантийный срок прошел то либо менять, либо ремонтировать.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!