Самара, 22.09.2020, 01:45

Как не стать жертвой обмана при покупке комнаты в малосемейке - история случая и советы покупателям

Вопрос №17807989 из г. Самара
опубликован 22.09.2020, 01:45
Соседка в малосемейке продает комнату прислала извещение о продаже на сумму 470 т.р, а по факту продает за 375 т.р, как нам быть и что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если больше претендентов нет, то можете и за 375 купить, если есть средства и желание.

22.09.2020, 02:07

Есть претенденты на покупку кроме нас.

22.09.2020, 02:18

Значит должна стоять реальная цена продажи.

22.09.2020, 02:22