Подача на алименты или участие отца в дополнительных расходах для воспитывающей один ребенка-инвалида

Я одна воспитываю ребенка-инвалида (2001 г.р.). С мужем в разводе. Получаю крохотные алименты в размере 175 р. Моя заработная плата в среднем составляет 5000 р. Пенсия ребенка около 1350 р. Можно ли подать на алименты в твердой денежной сумме или на участие отца ребенка в дополнительных расходах? И какую сумму указать? Учитывая, что ребенок нуждается в дорогостоящем лечении. Но зар. плата бывшего супруга по справке о доходах сотавляет 600 р. (хотя на самом деле его доходы значительно больше, но это не доказуемо)
Лучший ответ

Вы можете представить все доказательства имеющихся и будущих расходов на ребенка и просить установить твердую сумму. Конечно доказать его реальный доход вы не сможете, если он не проводит его через налоговую.