Можно ли поступить в техникум на специальность с незаконченным обучением по другой профессии?
Я отучилась в техникуме по профессии три курса, но не закончила, отчислили перед защитой, на руках есть справка об обучении, могу я с этой справкой поступить на заочное обучение в техникум, но уже на специальность?
Лучший ответ
Возможно, Вас согласятся перевести на другую специальность по заочной форме обучения. Предметы, указанные в справке Вам могут перезачесть, если они совпадают. Подробности уточните в учебной части.