Как перевести пенсию из Украины в Россию без перевозки мамы через закрытые границы
Мама проживает у сестры в России, имеет вид на жительство, приехать на Украину и перевести пенсию в Россию невозможно из-за короновируса, преклонного возраста, закрытых пунктов проезда. Посоветуйте пожалуйста как перевести пенсию из Украины в Россию не перевозя маму из одного государства в другое. Спасибо.
Лучший ответ
Вам понадобятся документы подтверждающие трудовой стаж, как вы их без мамы получите?