Как получить нотариальное согласие на регистрацию несовершеннолетнего студента в общежитии? Цены и условия.
Несовершеннолетний ребенок поступил в другой город в ВУЗ, просят нотариальное согласие родителей на регистрацию в общежитии. Подскажите, пожалуйста, можно ли обратиться к любому нотариусу, или по месту прописки, и какова стоимость данной услуги. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Где Вы находитесь, там и идете к нотариусу.
Он стоимость скажет.
Здравствуйте. Обратитесь к любому нотариусу, документ можно и почтой направить. Стоимость услуг узнавайте у нотариуса.