Как обратиться по вопросу спиливания деревьев рядом с многоквартирным домом и получить заключение о плохой освещенности в квартире?
В какой орган обратиться, если у многоквартирного дома близко посажены деревья и их надо спилить, какой орган может дать заключение о плохой освещенности в квартире?
Лучший ответ
Горводзеленхоз, примерно так называется организация, она и занимается спилом деревьев, название можете уточнить в администрации района.