Как решить проблему расположения деревьев близко к дому, если экология не разрешает их удаление? Куда обратиться?

Деревья посажены близко к к дому, а экология не дает разрешение на спил деревьев. Хотя по нормам деревья с широкой кроной должны стоять не менее пяти метров от дома. Что можно сделать данной ситуации? Куда обращаться?

Лучший ответ

Для получения разрешения спила деревьев необходим порубочный билет. Первоначально Вам нужно обратиться с заявлением в ДЕЗ, на территории которого находится дерево.

Спасибо за ответ!