Что делать, если бывший муж не выписывается спустя 2,5 года - решение суда и возможность самостоятельной выписки

По решения суда, бывший муж должен был выписаться спустя 2,5 года. Срок прошел, а он не выписывается. Что делать? Могу ли выписать сама?
Лучший ответ

Берите в суде исполнительный лист - и выписывайте его сами.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте

Если в решение суда указано-"выселить и признать утратившим право ",то берете это решение и предъявляете в УФМС и все.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Вступившее в законную силу решение суда является основанием для снятия бывшего супруга с регистрационного учета, предъявите его в УФМС.

Спасибо за помощь!