Как самостоятельно выписать бывшего мужа из квартиры после заключения мирового соглашения в суде?
Мы заключили мировое соглашение после развода в суде где мне остается квартира так как я плачу ипотеку сама а также я являюсь собственником. Бывший муж должен был выписаться еще 31 января но постоянно отговорки. Могу ли я сама его выписать?
Лучший ответ
Мировое соглашение утверждено судом или Вы с мужем договорились? Если соглашение утверждено судом, то Вы можете обратиться в суд с исковым заявление о снятии БМ с регистрационного учета.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Можно в судебном порядке. Помогу составить исковое заявление. Обращайтесь
Спасибо большое , но я думала что можно без суда так как мировое заключалось через суд