Прописанный врачом крем вызвал ужасные последствия - стоит ли жаловаться на фармацевтическую компанию?
Здравствуйте.
1. смотрите инструкцию к препарату. В ней перечислены побочные последствия.
2. нужно смотреть, что указано у Вам в медицинской карте с перечислением особенностей Вашего здоровья.
Привлечь фармацевтов, только при выявление новой "побочки".
Привлечь врача, только если не учел наличие у Вас противопоказаний.
Основание - заключение мед. эксперта.
Перспектива - зависит от выше перечисленного.
Если дойдете до суда, то он будет долгим.
Добрый день! Да, писать жалобу и в фармацевтическую компанию, в Роспотребнадзор, а так же в клинику врача который вам его выписал.