Какой документ нужен для представления интересов на портале гос. услуги?
На портале гос. услуги надо предъявить документ, подтверждающий право представлять интересы. Что это? документы родителя? Документы ребенка (15 лет) ? его свидетельство о рождении или паспорт?
Лучший ответ
Если Вы родитель ребенка, то свидетельство о рождении ребенка и ваш паспорт.
Спасибо за объяснение!
Мария Алексеевна, т.к. родители являются законными представителями ребенка до 18 лет, нужно будет Свидетельство о рождении и ваш паспорт.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте, Ваш паспорт и свидетельство о рождении ребёнка.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день! Свидетельство о рождении ребенка, паспорт.
Благодарю за грамотную консультацию!