Можно ли оспорить решение суда и вернуться обратно в выписанную квартиру?
По решению суда полгода назад выписали из квартиры, без моего ведома. Про суд даже не знал. Про то что выписан узнал только что. Есть в собсобственности 1/2 частного дома в деревне с пмж. Могу ли я оспорить решение суда и прописаться обратно в квартиру.
Олег, здравствуйте!
Оспорить можете, подать апелляцию и восстановить сроки для ее подачи, если они пропущены.
Необходимо знать основания, по которым Вас выписали. Предположительно, поскольку Вы там не проживали, не оплачивали коммунальные услуги.
В связи с этим, собственник подал исковое заявление об утрате пользования.
Добрый день. Необходимо смотрением решение суда, для того чтобы дать Вам точный ответ.
Смотря почему вас выписали. Если это сделал собственник, то вы ничего не сделаете.
С уважением.