Неизвестная приватизация квартиры - возможность оспорить и проблемы законности
Моя мать приватизировала квартиру без моего ведома и соглаия, приватизация произвелась по решению суда (но почему-то не в районном суде). Я узнал два месяца назад, а решения суда от 08.11.2011. Как это могло произойти, если о суде я даже не знал. Законно ли это и можно ли оспорить приватизацию.
Лучший ответ
И еще укажите, являетесь ли Вы совершеннолетним.
Спасибо за ответ!
Вы не указали самое главное: зарегистрированы ли Вы в этой квартире и причина приватизации в судебном порядке. Уточните вопрос в рамках ВЮКа.
Спасибо за ответ!
я зарегестррован и проживаю в данной квартире с 1989г.
Договор о приватизации к вартиры - следка оспоримая, и может быть признана судом недействительной по иску заинтересованного лица.
Приносите документы - посмотрим.