Отменен судебный приказ от банка Авангард, но никто не выдает исполнительный лист на решение суда
Вынесен судебный приказ. Истец-банк Авангард. Приказ отменен. Далее, банком передается Исполнительный лист в ССП. Судебное решение мне никто не выдает (ни банк, ни пристав). Правильно я понимаю, что Исполнительный лист выдается на решение суда?
После вступления в законную силу решения суда истцу выдаётся исполнительный лист или по его просьбе направляется в ФССП России.
Здравствуйте) Да, Вы правы. Реквизиты решения суда должны быть указаны в постановлении о возбуждении ИП.
Добрый день.
Исполнительный лист выдается на основании вынесенного судебного приказа или решения суда вступившего в законную силу. Обратитесь в службу судебных приставов, вас там обязаны ознакомиться с материалами исполнительного производства.
Вы правильно понимаете! Исполнительный лист выдается на основании решения суда. Вам нужно обратиться в суд с заявлением о выдаче Вам решения суда об отмене судебного приказа, а после чего с данным решение обратиться в ФССП.
Я незнаю какие указывать реквизиты решения. Я вижу только исполн. Лист.
Вам необходимо прийти к судебным приставам и ознакомиться с делом.
Попробуйте на сайте мирового суда, вынесшего судебный приказ (если цена иска менее 50 т.р) или сайте районного суда (цена иска более 50 т.р) по своей фамилии найти дело в разделе судебное делопроизводство.
Из исполнительного листа должно быть видно каким судом он выдан.