Как вписаться в муниципальную квартиру без согласия главного собственника?

Я прописан в Перми, но живу с женой в Москве. Живём в муниципальной квартире, в которой она прописана, но не является главным собственником. Вопрос: можно ли меня вписать в эту квартиру без согласия главного собственника, но с согласием всех других людей, которые в ней прописаны?
Лучший ответ

Оформление постоянной или временной прописки практически невозможно без согласия собственника. Пожалуй, единственным исключением является регистрация своих детей.

Нет. Только с согласия главного собственника.

С согласия ответственного квартиросъемщика или муниципалитета которому принадлежит квартира.