Возможно ли получение субсидии при наличии недвижимости и выслуге 22 лет?
Объясните пожалуйста, имею ли я право на получение субсидии?!. Выслуга 22 лет календарных. У меня 11.03.2021 заканчивается контракт. В 2010 г. жена купила жилой дом 25 кв.м. и земельный участок 1388 кв.м. Жилой дом перевели в нежилую постройку. В МФЦ выдали документы основания: Уведомление о переводе жилого помещения в нежилое от 15.12.2015 г., свидетельство о гос. регистрации от 10.02.2016 г. Земельный участок 1388 кв.м. поделен на 2 земельных участка в декабре 2018 г. Все это сразу продано в 2019 г.
В январе 2011 г супруга взяла в аренду «земельный участок, находящегося в государственной собственности для ИЖС» у муниципальной организации (районная администрация). Срок аренды по январь 2020 г. Платили налоги, не строились. В марте 2019 г. произвели безвозмездно уступку прав аренды данного участка.
Недвижимость преобреталась в браке.
Рапорт о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий не писал. Проживаю в служебной квартире с семьей (4 человека). Брак зарегистрирован.
Пока Вы не стоите на учете нуждающихся в получении жилья, нет
Почему не встаете?
Есть порядок...