Диплом по лечебной физкультуре - проходной билет в профессию учителя физической культуры?
Смогу ли я работать учителем физической культуры, если получу диплом о высшем образовании по специальности "Лечебная физкультура для лиц с отклонениями здоровья"?
Лучший ответ
Если не ошибаюсь то для преподавания в школе необходимо педагогическое образование. Иначе просто не возьмут.