Учителю физкультуры с двумя дипломами - оплачивать высшее образование и аттестация на высшую категорию при начислении зарплаты.
У меня два диплома среднеспец образование учитель физкультуры и высшее образование госуниверситет как историк. Должны ли оплачивать за высшее образование, если я буду работать в школе учителем физкультуры. Еще я прошел аттестацию на высшую категорию как инструктор по физической культуре, распространяется ли при начислении зарплаты, если я буду работать учителем физкультуры?
Лучший ответ
Для присвоения квалификации учителям действуют нормативные акты в сфере образования. Аттестацию на присвоение категории вы должны проходить при комитете образования.