Возможно ли вернуть 13% за оплату обучения ребенка через Сбербанк онлайн, если я не официально работаю, а жена - официально?
Я не работаю официально, а жена работает официально мы оплатили за обучение ребенка в техникуме через сбербанк онлайн с моей дебетовой карты можем ли мы в дальнейшем вернуть 13%
Лучший ответ
13 % подоходного налога можно вернуть только с дохода.
У Вас дохода нет.