До замужества была прописанна в Майкопе, но там продали квартиру, я выписалась и купили в краснодаре квартиру
До замужества была прописанна в Майкопе, но там продали квартиру, я выписалась и купили в краснодаре квартиру, на данный момент смогла поменять только паспорт, прописке никакой нет, так как купили квартиру в новостройке, а дом в эксплуатацию еще не сдали, куда и с какими документами мне обращаться, чтобы сделать хотя бы временную прописку!?
Лучший ответ
Добрый день! С договором купли-продажи, своим паспортом обратитесь в УФМС по месту пребывания .Всего доброго