Суд отказал в принятии иска на бездействие пристава по нескольким пунктам – что делать?
Вы можете в порядке КАС РФ по ст.3, 6, 9 и ст.
Судья в Определении указал - могу обжаловать в течение 15 дней с момента вынесения (не месяца). Кто прав?
КАС РФ Статья
1. Частная жалоба, представление прокурора могут быть поданы в течение пятнадцати дней со дня вынесения определения судом первой инстанции, если иные сроки не установлены настоящей статьей.
Удачи.
Определение надо обжаловать в течение 15 дней.
КАС РФ Статья