Сняли деньги с карты Сбербанка как вернуть можно.

Лучший ответ

Скорее всего это сделал банк на основании предьявленного взыскателем исполнительного документа, в связи с чем, узнайте реквизиты судебного акта, на основании которого были списаны денежные средства, а затем его обжалуйте установленным порядком, просите суд восстановить срок для подачи жалобы на судебный акт, если Вы его ранее не получали в суд не вызывались.

Срочно пишите заявление в банк на блокировку перевода и сразу в полицию.

Смотря кто снял, если приставы то к приставам обращаться и разбираться, если мошенники, то срочно заблокировать карту, позвонив на горячую линию Сбербанка.