Сложности становления адвокатом при наличии нарушений и диагноза личности - преодолимо ли это препятствие?
Я учусь на юрфаке и после окончания юрфака планирую стать адвокатом.
Но в моей биографии имеется ряд неприглядных моментов связанных с нарушением закона. Я неоднократное количество раз привлекался к административной ответственности, плюс ко всему я имею официальный диагноз "истерическое расстройство личности",благодаря этому диагнозу я освобожден от службы в вооруженных силах.
Могу ли я с такими данными претендовать на статус адвоката? Возникнут ли у меня трудности с трудоустройством в адвокатуру если я имею за плечами ряд административных правонарушений?
У нас статус адвоката даже судимые люди получают. А вот о диагнозе лучше не говорить.
С уважением.