Приставы сказали, что я не добьюсь выплаты даже через суд, что делать?
Должник по алиментам должен около 200 тыс. рублей, ежемесячно платит 1000 или 2000 рублей вместо установленных 5000 рублей, как добиться выплаты задолженности? Приставы сказали, что я не добьюсь выплаты даже через суд, что делать? Спасибо!
Лучший ответ
должника никто не освобождал от уплаты задолжнности, то есть оне платить будет в любом случае, но неизвестно в какой срок ее погасит. Вы можете взыскаь с должника еще и неустойку за несвоевременную уплату алиментов