Чита, 23.09.2020, 05:02

Как вернуть деньги после ошибки Сириус Трейд - в какие организации обратиться?

Вопрос №17811785 из г. Благовещенск
опубликован 23.09.2020, 05:02
Что делать, Сириус Трейд не возвращают мне деньги, которые удержали излишне. Уже начался второй месяц как меня мурыжат. Получилось так, сумма списания был на одну сумму, я оплатил ее через кассу отличных наличных, а они сумму списания принесли в банк и списали полную сумму по приказу и сказали что в течении месяца вернут но так и не получил деньги обратно! Куда можно обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здесь только в суд обращаться ст 3 ГПК РФ для возврата этих денег.

23.09.2020, 05:09

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Уточните вопрос Сириус Трейд - что за организация, у Вас с ними заключен договор?

23.09.2020, 05:11

Это компания по взысканию задолженностей. Нет не заключен.

23.09.2020, 05:23

Какой задолженности, откуда она образовалась у Вас?

23.09.2020, 05:25

Взыскивайте неосновательное обогащение компании в судебном порядке.

23.09.2020, 05:26