Длительность отпуска чистильщика металла, заготовок и отливок - официальные указания и способы их нахождения
Сколько календарных дней составляет отпуск чистильщика металла, заготовок и отливок. И подскажите пожалуйста где я могу найти официальную информацию с указами и т.д. чтоб показать работодателю, спасибо.
В том то и дело, что сейчас не советские времена, когда все было разложено по полочкам, в том числе и по продолжительности дней отпуска каждой категории работников Сейчас же такого нет. В статье 115 ТК РФ сказано только про продолжительность отпуска в 28 календарных дней А сверх этих дней продолжительность отпуска регулируется локальными нормативными актами ст 8 тК РФ каждой организации.