Какую сумму государственной пошлины необходимо оплатить при подаче иска о расторжении кредитного договора

Необходимо определить размер госпошлины необходимый оплатить при подаче иска о расторжении кредитного договора.

Лучший ответ

Если вы укажете,

что ваши кредитные отношения подпадают под действие Закона "О защите прав потребителей", то пошлину платить не нужно.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ответ отключен модератором