Размер госпошлины при подаче апелляции по гражданскому делу по расторжению кредитного договора и взыскании задолженности?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Статья 333.19. Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации, судами общей юрисдикции, мировыми судьями

(в ред. Федерального закона от 28.06.2014 N 198-ФЗ)

1. По делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации в соответствии с гражданским процессуальным законодательством Российской Федерации, судами общей юрисдикции, мировыми судьями, государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:

9) при подаче апелляционной жалобы и (или) кассационной жалобы - 50 процентов размера государственной пошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера;

50 процентов от стоимости госпошлины которую платили при подаче в суд

Мне не понравился Ваш ответ.

Если коротко, то 150 рублей госпошлина