Я совершеннолетний сын судим, тузнает ли об этом отец работающий в полиции?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если откроет базу данных ИЦ МВД, то не только он узнает, но его начальство. С уважением.
Если целенаправленно сделает по Вам запрос, то узнает, если будете пропускать отметки у участкового (если это необходимо), также смотря в какой службе работает отец. Если это ОУР, Участковые, следствие, дознание, дежурная часть, ППС, то как правило у них все списки судимых, которых так ли иначе просят поверять на причастность к тому ли иному преступлению в случае совершения аналогичного преступления иными лицами и если Вы подходите по приметам.