Уголовный процесс по мошенничеству с недвижимостью - гражданские иски на возмещение ущерба могут остаться без внимания в приговоре
ИДЕТ УГОЛОВНЫЙ ПРОЦЕСС-МОШЕННЕЧЕСТВО С НЕДВИЖИМОСТЬЮ.
Заявлены гражданские иски по возмещению ущерба. Есть подозрение, что в рамках процесса они не будут рассмотрены и в приговоре не прозвучат. А как по закону и на практике.
Лучший ответ
Здравствуйте, гражданский иск в уголовном процессе это нормальная практика, суд должен рассмотреть и вынести решение.