Что за формулировка «Минование надобности»?

Вопрос №17812181 из г. Иркутск
опубликован 23.09.2020, 08:41
Что за формулировка «Минование надобности»?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет такой формулировки «Минование надобности» в законодательстве

ваше минование надобности означает что отпала необходимость в чем то.

23.09.2020, 08:45

Это значит отпала необходимость.

23.09.2020, 08:51

Отпала необходимость в чем?

23.09.2020, 09:07

Например, в ранее предоставленных документах и т.п.

23.09.2020, 09:08

В чем, нужно смотреть, исходя из конкретной ситуации К примеру отпала необходимость в увольнении, в в лечении в поездке и т.д.Надеюсь я вам понятно объяснил.

23.09.2020, 09:11