На аттестате стоит негербовая печать.
Получила аттестат с негербовой печатью. Действителен ли он?
Лучший ответ
У негосударственных учебных заведений не может быть гербовых печатей. Вам необходимо взять заверенные копии лицензии на образовательную деятельность и копию государственной аккредитации данного учебного заведения. Без данных данных документов ваш аттестат не имеет ни какой силы и равносилен обертке от конфеты.
Школа государственная, просто директор поставил не ту печать