Пенсионер мчс 53 года. Ветеран труда рф.имею ли я как ветеран труда право на льготы уже сейчас.
право на льготы ветерана труда имеете право если достигли право на страховую пенсию по старости. в том числе и льготную. например вы пенсионер мчс и вышли на пенсию по выслуге лет по смешанному стажу но до военной службы успели заработать стаж по вредности например (12.5 лет по списку 2) в этом случае выход на страховую пенсию по старости и соответсвенно право на получение льгот как ветеран труда наступает для мужчин в 55 и для женщин в 50 лет.
Здравствуйте!
Льготами сможете пользоваться начиная с 60 лет.
Вы не правы. В фз ничего не сказано об ограничении в годах.
Вы просто мошенники. При ответе нормальный юрист опирается на закон. Вы-же неуч и вымогатель.
Не Вам оценивать кто мошенник, а кто нет. Кто нормальный юрист Вы тоже не в праве оценивать, т.к. не обладаете специальными познаниями. В противном случае вас бы здесь не было.
Ваши необоснованные оскорбления попадают под ст.128.1 УК РФ Клевета.