LSN Messenger
Уссурийск, 21.06.2012, 14:25

Могут ли судебные приставы описать дом или машину, которые были переданы по дарственной свидетельству для дочери?

Вопрос №1781236 из г. Уссурийск
опубликован 21.06.2012, 14:25
Живем с дочерью вдвоем. Я отписала ей по дарственной свой дом. могут ли судебные приставы за долги описать дом или таким же образом отписанную машину?
Лучший ответ
Рекомендуется

описывать имущество могут только если есть вступившее в законную силу решение суда о взыскании денежных средств.

Если Вы свое имущество уже подарили, то его у Вас нет, следовательно и описывать нечего.

21.06.2012, 14:34
Оценка автора вопроса:
огромное спасибо. полегчало:)

уточните, за чьи долги описать имущество?

21.06.2012, 14:27

У меня не простая ситуация с банком. Потеря дохода привела к тому что не могу платить всю сумму ежемесячного платежа, а только часть. Переживаю что могут оописать все имущество.

21.06.2012, 14:32