Мой бывший муж продают машину. Могут ли судебные приставы описать эту машину за долги по алиментам.
Мой бывший муж прадают машину. Могут ли судебные пристовы описать эту машину за долги по алиментам.
Лучший ответ
Анна, могут. Вам нужно обратиться с заявлением в суд и изменить способ взыскания задолженности по алиментам.