Какие документы нужны гражданке Казахстана для заключения брака на территории России?

Я гражданин России, ходим заключить брак на территории России с гражданкой Казахстана, какие документы нужны с её стороны? И нужен ли ей для это го паспорт. В настоящий момент есть только их свидетельство /удостоверение личности.
Лучший ответ

Нужен паспорт и справка из посольства об отсутствии брака на территории РК.

Спасибо за понятный ответ!

А паспорт нужен заргран или простой.

Подойдет и тот и тот.