Какие для этого нужны документы, и какие могут быть основания для отказа со стороны ЗАГС.
Хочу заключить брак с гражданкой Туркмении, в настоящий момент находящейся на территории России. Какие для этого нужны документы, и какие могут быть основания для отказа со стороны ЗАГС.
Лучший ответ
Уважаемый Владимир.
Для регистрации брака Вашей невесте необходимы: документ, удостоверяющий личность и гражданство (паспорт), подтверждающий законное нахождение в РФ и документ из органов ЗАГС в Тукмении, подтверждающий, что она не состоит в браке в Туркмении.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.