Администратору группы в ВК угрожают судебным разбирательством из-за публикации материала официального сайта

Я начала вести паблик в группе вк СМИ. Опубликовала там материал с официального сайта "КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВД". В материале указала ссылку на данный источник. Сегодня написали в сообщения группы, просьбу удалить пост. В случае отказа угроза подать в суд, така информация ложная, нарушает права и тд. В ответ на данное сообщение я отписал. Что информация из оф.сми, источник указан, что пост есть в ряде других сми. Все это укрепляет доверие к его правоте. Мы удалим его если: В источнике удалят его. Если являетесь родственником и есть аргументы подтверждающие это. Если есть официальные подтверждённая о ложности информации Грозит ли уголовная либо какая то ответственность за подобного рода посты администраторам группы. Группа на данные момент не большая до 3000 не официальная. Ссылка на материал: https://www.nsk.kp.ru/daily/217184.5/4291368/
Лучший ответ

Нет ответственности по ст.128.1 УК РФ.

Хороший ответ. Спасибо!