Иск о передаче кредита третьим лицам - последствия недостаточно прозрачного договора
В 2008 году был подписан договор по кредиту, в котором не было указано о передачи третьим лицам, а в 2017 году третье лицо подало иск в суд.
Лучший ответ
Полагаю, это коллекторы. Нужно подавать возражение на иск. Ходатайствовать о снижении штрафов, пени и неустоек в порядке ст. 333 ГК РФ.
С уважением!
Здравствуйте, если это был судебный приказ, то отменяйте его (пишите возражение), если иск, то пишите отзыв на иск или в суде ссылайтесь на указанный факт.
Обратитесь к юристу и вам помогут на платной основе.
Все зависит от того, когда вынесено решение суда либо судебный приказ и направлялось ли решение суда в Ваш адрес.
Если нет, то возможно решение суда отменить.