Пользователь 9111.ru
Москва, 23.09.2020, 10:38

Где я могу познакомится с копией исполнительного листа на основании которого производят взыскания.

Вопрос №17812587 из г. Тамбов
опубликован 23.09.2020, 10:38
Где я могу познакомится с копией исполнительного листа на основании которого производят взыскания.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

У судебного пристава. Только Вам нужно знакомиться не с исполнительным листом, а с судебным актом, на основании которого возбуждено исполнительное производство.

23.09.2020, 10:40
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Можете ознакомиться.

23.09.2020, 10:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

К сожалению я не могу ознакомится у пристава с материалами дела, 10 сентября направила заявление, ответа не получила, создалось впечатление, что нет никакого акта. ИП на основании исп. листа которого нет, а деньги списали.

23.09.2020, 11:20

Добрый день. Отделения ФССП работают на прием граждан по определенным дням. Попробуйте внести свои данные на официальном сайте УФССП и найти себя, как Должника. После этого увидите какой отдел и пристав ведет ваше производство и сможете выбрать дату и время для его посещения. На приеме Вам предоставят все необходимые документы.

23.09.2020, 11:28

Я ходила к приставам, меня не пустили у них там карантин, по этому направила письмо, а ответа нет.

23.09.2020, 11:30

Жалуйтесь в прокуратуру.

23.09.2020, 11:31

Если у Вас есть подтвержденный аккаунт Госуслуг, то на сайте УФССП вы можете войти в "Личный кабинет стороны исполнительного производства" и запросить любые документы в электронном виде.

23.09.2020, 11:32

Добрый день! На сайте фссп во вкладке проверить задолженность внесите свои данные, вам выдаст производство, во второй (или в третьей) графе будет указать документ основание, если указано кто выдал то можно попробовать узнать судебный орган и напрямую созвониться сначала с канцелярией, узнать кто судья или зайти на сайт суда в разделе судебные производства вбить номер дела и вам выдаст всю информацию, затем созвониться с аппаратом судьи.

Другой вариант - сайте фссп во вкладке проверить задолженность внесите свои данные, вам выдаст производство - в последней графе будет указан кто исполнитель и созвониться с ним если не отвечают, то звоните в Управление ФССП говорите номер исполнительного производства и вам должны предоставить информацию или переключает на старшего судебного пристава ФССП где ведётся ваше производство.

23.09.2020, 11:39

У приставов имеется 30 календарных дней для подготовки ответа на Ваше обращение, в целях экономии времени, вы можете найти на сайте ФССП раздел "Банк данных исполнительных производств" (http://fssp.gov.ru/iss/ip), где при помощи поиска по ФИО, найти отдел, пристава, который вел Ваше исполнительное производство, и его номер телефона. По телефону возможно договориться о приеме даже в период карантина.

23.09.2020, 11:41